Doscar Grouр первым презентовал новый Kia Sportage в Шымкенте

Doscar Grouр первым презентовал новый Kia Sportage в Шымкенте

16 июля 2022КокшетауШымкент

Жителям и гостям Шымкента был презентован новый Kia Sportage пятого поколения.

Жителям и гостям Шымкента был презентован новый Kia Sportage пятого поколения. Первыми в городе церемонию презентации автомобиля провели в дилерском центре Doscar Group.

«У нового Kia Sportage смелый и стремительный дизайн. Автомобиль создан с учетом современных технологий, которые позволяют чувствовать себя в дороге еще более уверенно, независимо от того, где Вы находитесь и куда стремитесь. Для тех, кто продолжает двигаться. Для тех, кто продолжает искать. Вдохновение всегда рядом», — отметил директор дилерского центра Doscar в Шымкенте Алым Жуманов в интервью телеканалу Отырар TV.

Пятое поколение Sportage стало качественным рывком в сегменте кроссоверов. Экстерьер автомобиля, выполненный в новой философии дизайна Kia «Единство противоположностей», смел и эффектен. Интерьер ориентирован на водителя и продуман до мелочей. По оснащению и техническим возможностям новинка превосходит одноклассников. Инновационность Sportage выводит его на новый уровень и созвучна трансформации бренда Kia.



Почетными гостями презентации стали представители бизнеса, банков, блогеры, а также жители и гости города. Их вниманию была представлена шоу-программа и розыгрыш призов.

Новый Kia Sportage доступен к покупке в дилерских центрах Doscar Group в городах: Нур-СултанАлматы,Шымкент, ТаразУсть-Каменогорск.