Льготное автокредитование теперь доступно для автомобилей Renault

Льготное автокредитование теперь доступно для автомобилей Renault

17 июня 2022

В «Фонде развития промышленности» обновили список автобрендов, участвующих в программе льготного автокредитования.

В «Фонде развития промышленности» обновили список автобрендов, участвующих в программе льготного автокредитования. Теперь казахстанцы могут оформить льготный автокредит на автомобили Renault, произведенные в Казахстане — модели DUSTER, ARKANA и KAPTUR.

В дилерской сети Aster Renault в наличии имеется более 200 автомобилей. Таким образом, потенциальным покупателям не придется долго ждать возможности сесть за руль нового автомобиля Renault.

В новом Renault DUSTER слились воедино дух истинного внедорожника и стильный дизайн, дополненный современными технологиями. Новый Renault DUSTER максимально подготовлен к казахстанским дорожным и климатическим условиям.

Купе-кроссовер Renault ARKANA — автомобиль, сделанный для Казахстана. Силуэт Renault ARKANA прекрасно сочетает в себе практичность и стиль, а отличная геометрия кузова, высокий дорожный просвет и стальная защита картера двигателя придают дополнительную уверенность.

Городской кроссовер Renault KAPTUR – это непревзойденный уровень комфорта и практичности: переработанный интерьер, расширенные возможности персонализации и передовые мультимедийные решения. Впечатляйте с первого взгляда с Renault KAPTUR.

Стоимость новых Renault DUSTER начинается от 10 млн 385 тысяч тенге, а Renault ARKANA — от 11 млн 540 тысяч тенге. Цены на Renault KAPTUR в свою очередь варьируются от 11 млн 15 тысяч тенге исходя из комплектации.



Автомобили Renault ждут Вас в дилерских центрах Aster Renault в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Павлодаре, Усть-Каменогорске, Актау и Актобе.
Подробная информация на сайте https://aster-renault.kz или по телефону +7 (707) 941-04-45

Подписывайтесь в Instagram: instagram.com/renault_aster