Doscar Group ознаменовал официальный выход на столичный авторынок открытием дилерского центра

Doscar Group ознаменовал официальный выход на столичный авторынок открытием дилерского центра

15 июля 2022Астана

Новый дилерский центр Doscar Group в г. Нур-Султан стал первым в столице автоцентром, который построен по новым корпоративным стандартам бренда Kia.

Новый дилерский центр Doscar Group в г. Нур-Султан стал первым в столице автоцентром, который построен по новым корпоративным стандартам бренда Kia. 

Он расположен в престижном районе города по проспекту Мангилик ел, 63 В и работает по формату 1S.

По традиции церемония открытия дилерского центра началась с приветственных слов директора департамента продаж официального дистрибьютора бренда Kia в Казахстане компании Allur Motor Qazaqstan Данияра Уразбаева и директора дилерского центра Kia Doscar в г. Нур-Султан Галымжана Имангалиева.



«Недавно произошел глобальный переход бренда Kia на новые стандарты и Doscar Group открыли в г. Нур-Султан первый дилерский центр, отвечающий этим стандартам, - отметил Данияр Уразбаев. - От имени Allur Motor Qazaqstan желаем команде Doscar Group больших побед и побольше лояльных клиентов!».



«Бренд Kia стремительно завоевывает сердца казахстанских автолюбителей. В свою очередь мы хотим предложить жителям и гостям столицы современные автомобили и высококачественный сервис», - отметил Галымжан Имангалиев.

Директору нового дилерского центра от имени Allur Motor Qazaqstan был вручен сертификат, подтверждающий статус официального дилера бренда Kia.



Концепция нового формата дилерского центра просматривается уже снаружи. Лаконичный экстерьер здания гармонично переходит в интерьер и создает для клиентов гостеприимную атмосферу. Автоцентр общей площадью 940 кв.м вмещает до десяти автомобилей. В шоуруме имеются комнаты переговоров и консультаций, а также зона отдыха. Для перемещения автомобилей между этажами предусмотрен специальный  подъемник.

Еще одной приятной новостью вечера стала презентация кроссовера Kia Sportage пятого поколения. По комплектации и техническим возможностям автомобиль превосходит одноклассников и выполнен в соответствии с новой философией дизайна Kia «Единство противоположностей». Инновационность модели выводит ее на новый уровень и созвучна трансформации бренда.

Презентация вызвала живой интерес у жителей и гостей г. Нур-Султан, а также у столичных блогеров. Организаторы вечера не оставили гостей без подарков, разыграв современные гаджеты – смартфоны и смарт-часы.

Новый Kia Sportage доступен к покупке в дилерских центрах Doscar Group в городах: Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Тараз, Усть-Каменогорск.