DOSCAR открывает уникальный автосалон Kia в Шымкенте, устанавливая новые стандарты в СНГ

DOSCAR открывает уникальный автосалон Kia в Шымкенте, устанавливая новые стандарты в СНГ

26 октября 2023

Автомобильная компания DOSCAR провела торжественное открытие уникального и крупнейшего в СНГ дилерского центра Kia.

В этом году День Республики Казахстан ознаменовался в городе Шымкент весьма знаковым событием – казахстанская автомобильная компания DOSCAR провела торжественное открытие уникального и крупнейшего в СНГ дилерского центра Kia, построенного по новейшим мировым стандартам корейского бренда.

DOSCAR – это независимая группа компаний, на сегодняшний день являющаяся официальным дилером таких автомобильных марок, как Kia, Chevrolet, Jac, Jetour, HongQi, и представленная 16 автосалонами в 8 городах Казахстана.

Благодаря объединению усилий профессионалов своего дела компания DOSCAR стала одним из лидеров рынка и за короткое время заняла свое место в топ-3 казахстанского авторитейла!


Расположенный по проспекту Байдибек би новый дилерский центр Kia DOSCAR является первым из трёх автосалонов комплекса, который размещен на общей площади в 3,8 га с суммарным объемом частных инвестиций более 6,5 млрд тенге. В итоге весь комплекс обеспечит рабочими местами более 400 человек.

Автосалон впечатляет своей масштабностью, изяществом линий и текстур, глубоко отражая концепцию бренда Kia и создавая непревзойденный комфорт для клиентов.


Кроме того, на 4105 м2 созданы лучшие условия для работы 135 высококвалифицированных специалистов, внедрены передовые зарубежные технологии и инновационное оборудование, что позволит предоставлять клиентам полный спектр услуг по покупке автомобилей и сервисному обслуживанию, в чем воочию могли убедиться гости прошедшего мероприятия.

В церемонии торжественного открытия приняли участие руководство мегаполиса, многие известные личности, топ-менеджмент различных компаний. В приветственной речи были отмечены важность открытия поскольку функционирование подобных центров несут в себе мультипликативный эффект, повышая туристический и инвестиционный потенциал города.


После официальной церемонии перерезания красной ленты гости смогли насладиться зрелищной шоу-программой и выступлением хэдлайнера вечера – певицы Nazima. Мероприятие завершилось ярким файер-шоу. 



Со слов руководства DOSCAR компания на этом не останавливается, и продолжает инвестировать в расширение сети и улучшение качества клиентского сервиса, а это значит, что в ближайшее время мы с вами станем свидетелями открытия аналогичных инновационных дилерских центров в различных регионах нашей страны!