JAC Motors - 59 лет инноваций и успеха!

JAC Motors - 59 лет инноваций и успеха!

24 мая 2023

Ведущий китайский автопроизводитель компания JAC Motors отпраздновал свой 59-ый день рождения 20 мая по всему миру, и не случайно именно этот день стал называться - JAC DAY.

Ведущий китайский автопроизводитель компания JAC Motors отпраздновал свой 59 -ый день рождения 20 мая по всему миру,  и не случайно именно этот день стал называться - JAC DAY.

 

Добрым началом традиции послужил первый фестиваль для всех автовладельцев и партнеров, и продолжается уже в течение 3-х лет.  С каждым годом охваты празднования день JAC по всему миру растут, а вместе с тем и внимание к каждому клиенту и лояльность бренда.

 

JAC DAY 2023 прошел с широким размахом, помимо того, что все автовладельцы и компании партнеры присоединились к празднованию по всему миру, в это время в самом Китае - родном городе бренда JAC - Хэфэй прошел масштабный фестиваль, объединивший руководителей JAC Group, зарубежных партнеров и специальных гостей.



Основной слоган фестиваля JAC DAY  звучал как #BeBorderless, что означает- “Быть безграничным”, по задумке организаторов, вся территория проведения мероприятия была поделена на тематические зоны, что позволило не только объединить присутствующих гостей, но и погрузить в мир JAC.

 

Компания JAC Motors начала свою деятельность в 1964 году как производитель грузовых автомобилей, а уже в начале 2000-х перешла на выпуск коммерческих и легковых автомобилей.



Сегодня компания является комплексным автомобильным предприятием, которое объединяет исследование и разработки, производство и продажу полного спектра коммерческих и легковых автомобилей и силовых агрегатов.

 

В Казахстане автомобили JAC официально появились в 2015 году, и уже в течение 8 лет бренд непрерывно и стремительно набирает обороты на казахстанском рынке. В первый же год стартовало производство моделей линейки JAC на автомобильном заводе Allur в г. Костанай и бренд сразу занял лидирующую позицию в Казахстане среди китайских брендов.



Одним из первых автомобилей, появившихся на конвейере автомобильного завода Allur, стал компактный кроссовер JAC S3, который доказал свою надежность и практичность в деле. Так, в феврале 2023 г. был обнаружен автомобиль 2017 года выпуска с пробегом более 1 150 000 км без капитального ремонта.

 

Модельный ряд JAC состоит из среднеразмерных кроссоверов, элегантного лифтбека и рамного пикапа. Из недавних новинок на рынке был представлен флагман 2023 года - кроссовер JAC JS6, быстро захвативший всеобщее внимание и доверие автовладельцев. Совсем скоро ожидается пополнение модельной линейки, актуальная информация будет доступна на сайте официального дистрибьютора  jac-motors.kz.



Присутствуя в более чем 130 странах, компания стала сильным глобальным конкурентом с блестящим будущим на казахстанском и  мировом рынке. Дилерская сеть JAC Motors Qazaqstan, в составе казахстанской автомобильной группы компаний Allur, насчитывает 21 дилерский центр по всей Республике Казахстан и продолжает расширяться.

 

На данный момент бренд JAC продолжает неустанно идти вперед, непрерывно обучаться и совершенствоваться, работать над улучшением производства и сервиса транспортных средств, чтобы создавать качественные, технологичные и доступные автомобили.