В Алматы состоялся официальный запуск бренда OMODA в Казахстане

В Алматы состоялся официальный запуск бренда OMODA в Казахстане

29 сентября 2023

В здании Almaty Theatre состоялся яркий и запоминающийся анпакинг бренда гаджетмобилей OMODA, где была представлена новая модель кроссовера - OMODA C5.


В здании Almaty Theatre состоялся яркий и запоминающийся анпакинг бренда гаджетмобилей OMODA, где была представлена новая модель кроссовера - OMODA C5. Мероприятие прошло в футуристичном стиле с иммерсивным театром, футуристичными хостес, розыгрышем подарков для гостей и выступлениями известных исполнителей и диджеев.



Основным акцентом анпакинга стал анонс нового гаджетмобиля OMODA C5, который порадовал гостей своим ультрасовременным дизайном с двух- и трехцветной комбинированной окраской, комфортными спортивными сиденьями и использованием самых современных технологий в системе безопасности. Интеллектуальная система полного привода и усовершенствованная система безопасности, включающая адаптивный круиз контроль, ассистента движения, систему автоматического экстренного торможения и функцию предупреждения о выезде за пределы полосы движения, делают эту модель одной из самых безопасных и новаторских на рынке.




СЕО компании ASTER, Илья Буланов: “OMODA — это не просто бренд или продукт. Это отражение потребностей и желаний нового поколения, для которого границы между реальностью и виртуальным миром становятся все менее очевидными. Наша целевая аудитория — это активные представители нового поколения, которые живут на стыке эпох, постоянно адаптируясь к меняющимся реалиям и технологиям. Мы уверены, что представленная сегодня модель OMODA C5 займет лидирующие позиции на рынке Казахстана в своем сегменте”.

 


Особое внимание было уделено внешнему виду гаджетмобиля OMODA C5, будучи направленным на молодых и активных людей. 18-дюймовые двухцветные литые диски, Т-образные дневные ходовые огни с улучшенным обзором в темное время суток и 10,25-дюймовый ЖК-экран с голосовым помощником - все это делает эту модель автомобиля не только безопасной, но и комфортной в использовании.

Гаджетмобиль OMODA C5 будет предлагаться в салонах официального дилера ASTER в двух комплектациях: COMFORT 1.5T от 9 690 000 тенге и LUXURY 1.5T - 10 890 000 тенге. До конца года в 13 городах Казахстана откроется 15 автоцентров OMODA для продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей, программы Trade-in.